GN960-45-10-45C-SW, уголок для профилей ширина прорези 10мм ширина 43мм высота 45мм длина 45мм
GN960-45-10-45C-SW
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GN960-45-10-45C-SW, уголок для профилей ширина прорези 10мм ширина 43мм высота 45мм длина 45мм" 1.
Артикул производителя
GN 960-45-10-45-45-C-SW ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Высота
45мм
Длина
45мм
Материал
алюминий
Обозначение производителя
GN 960-45-10-45-45-C-SW
Применение
для профилей
Производитель
ELESA+GANTER
Размер профиля
45мм
Тип крепежного элемента
уголок
Цвет
черный
Ширина
43мм
Ширина прорези
10мм