GNR10BHZ, Полупроводниковое реле GNR, 90–140 В AC, 10 А, 24–280 В AC
GNR10BHZ
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR10BHZ, Полупроводниковое реле GNR, 90–140 В AC, 10 А, 24–280 В AC" 5.
Артикул производителя
GNR10BHZ SENSATA / CRYDOM
включение в нуле
Внешние размеры
22,5x97,8x120,8мм
Защита
от перенапряжения OVP
Индикация
LED
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Обозначение производителя
GNR10BHZ
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
10А