GNR10DCZ, Полупроводниковое реле GNR, 4–32 В DC, 10 А, 24–280 В AC
GNR10DCZ
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR10DCZ, Полупроводниковое реле GNR, 4–32 В DC, 10 А, 24–280 В AC" 1.
Артикул производителя
GNR10DCZ SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
22,5x97,8x120,8мм
Защита
от перенапряжения OVP
Индикация
LED
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Обозначение производителя
GNR10DCZ
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
10А