GNR20ACZ, Полупроводниковое реле, управление 180–280 В переменного тока, 20 А, 48–600 В
GNR20ACZ
804.11
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR20ACZ, Полупроводниковое реле, управление 180–280 В переменного тока, 20 А, 48–600 В" 1.
Артикул производителя
GNR20ACZ SENSATA / CRYDOM
Внешние размеры
22,5x97,8x120,8мм
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Обозначение производителя
GNR20ACZ
Рабочая температура
-20...60°C
Рабочий ток макс.
20А