GNR20DCZH, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 20 А, 48–660 В, IP20
GNR20DCZH
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 22 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR20DCZH, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 20 А, 48–660 В, IP20" 1.
Артикул производителя
GNR20DCZH CROUZET
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
22,5x90x98мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
48...660В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
GNR20DCZH
Производитель
CROUZET
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
20А