GNR20DCZL, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 20 А, 24–280 В, IP20
GNR20DCZL
Оптовые цены:
Кол-во
6+
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR20DCZL, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 20 А, 24–280 В, IP20" 1.
Артикул производителя
GNR20DCZL CROUZET
Внешние размеры
22,5x90x98мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Обозначение производителя
GNR20DCZL
Производитель
CROUZET
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
20А