GNR20DHZ, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 20 А, 48–600 В
GNR20DHZ
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR20DHZ, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 20 А, 48–600 В" 1.
Артикул производителя
GNR20DHZ SENSATA / CRYDOM
Внешние размеры
22,5x97,8x120,8мм
Защита
от перенапряжения OVP
Индикация
LED
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Обозначение производителя
GNR20DHZ
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
20А