GNR25ACZH, Полупроводниковое реле, управление 24–255 В переменного тока, 25 А, 24–660 В
GNR25ACZH
Оптовые цены:
Кол-во
6+
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR25ACZH, Полупроводниковое реле, управление 24–255 В переменного тока, 25 А, 24–660 В" 1.
Артикул производителя
GNR25ACZH CROUZET
Исполнение реле
3-фазный
Коммутируемое напряжение
24...660В AC
Обозначение производителя
GNR25ACZH
Производитель
CROUZET
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А