GNR25DCZH, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 25 А, 24–660 В
GNR25DCZH
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR25DCZH, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 25 А, 24–660 В" 1.
Артикул производителя
GNR25DCZH CROUZET
Исполнение реле
3-фазный
Коммутируемое напряжение
24...660В AC
Обозначение производителя
GNR25DCZH
Производитель
CROUZET
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А