GNR30ACZH, Полупроводниковое реле, управление 180–280 В переменного тока, 30 А, 48–660 В
GNR30ACZH
Оптовые цены:
Кол-во
6+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR30ACZH, Полупроводниковое реле, управление 180–280 В переменного тока, 30 А, 48–660 В" 1.
Артикул производителя
GNR30ACZH CROUZET
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
22,5x90x98мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
48...660В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
GNR30ACZH
Производитель
CROUZET
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
30А