GNR30BCZ, Полупроводниковое реле, управление 90–140 В переменного тока, 30 А, 48–600 В
GNR30BCZ
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR30BCZ, Полупроводниковое реле, управление 90–140 В переменного тока, 30 А, 48–600 В" 5.
Артикул производителя
GNR30BCZ SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
22,5x97,8x120,8мм
Защита
от перенапряжения OVP
Индикация
LED
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Обозначение производителя
GNR30BCZ
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
30А