GNR30DCZH, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 30 А, 48–660 В, IP20
GNR30DCZH
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR30DCZH, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 30 А, 48–660 В, IP20" 1.
Артикул производителя
GNR30DCZH CROUZET
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
22,5x90x98мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
48...660В AC
Обозначение производителя
GNR30DCZH
Производитель
CROUZET
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
30А