GNR35BCZ, Полупроводниковое реле, управление 90–140 В переменного тока, 35 А, 48–600 В
GNR35BCZ
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR35BCZ, Полупроводниковое реле, управление 90–140 В переменного тока, 35 А, 48–600 В" 5.
Артикул производителя
GNR35BCZ SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
45x97x120,7мм
Защита
от перенапряжения OVP
Индикация
LED
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Обозначение производителя
GNR35BCZ
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
35А