GNR35DHZ, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 35 А, 48–600 В
GNR35DHZ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR35DHZ, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 35 А, 48–600 В" 5.
Артикул производителя
GNR35DHZ SENSATA / CRYDOM
Внешние размеры
45x97x120,7мм
Обозначение производителя
GNR35DHZ
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
35А