GNR45BCZ, Полупроводниковое реле, управление 90–140 В переменного тока, 45 А, 48–600 В
GNR45BCZ
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR45BCZ, Полупроводниковое реле, управление 90–140 В переменного тока, 45 А, 48–600 В" 5.
Артикул производителя
GNR45BCZ SENSATA / CRYDOM
Внешние размеры
45x97x120,7мм
Обозначение производителя
GNR45BCZ
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
45А