GNR45DCZ, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 45 А, 48–600 В
GNR45DCZ
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR45DCZ, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 45 А, 48–600 В" 1.
Артикул производителя
GNR45DCZ SENSATA / CRYDOM
включение в нуле
Внешние размеры
45x97x120,7мм
Защита
от перенапряжения OVP
Индикация
LED
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Обозначение производителя
GNR45DCZ
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
45А