GNR45DCZP, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 45 А, 24–500 В, IP20
GNR45DCZP
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR45DCZP, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 45 А, 24–500 В, IP20" 1.
Артикул производителя
GNR45DCZP CROUZET
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
45x90x98мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
24...500В AC
Обозначение производителя
GNR45DCZP
Производитель
CROUZET
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
45А