GNR45DHZ, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 45 А, 48–600 В
GNR45DHZ
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GNR45DHZ, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 45 А, 48–600 В" 1.
Артикул производителя
GNR45DHZ SENSATA / CRYDOM
Внешние размеры
45x97x120,7мм
Обозначение производителя
GNR45DHZ
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
45А