GPT-15003, Тестер безопасности; Utest: 0,05÷5кВAC,0,05÷6кВDC; True RMS AC
GPT-15003
Артикул производителя
GPT-15003 GW INSTEK
  • — Оплата по счету
Вид используемого дисплея
LCD TFT 7"
Диапазон измер. сопротивления изоляции
0,1МОм...10ГОм/20ГОм/50ГОм
Измерение
сопротивления изоляции
Испытательное напряжение
50В DC/100В DC/150В DC/450В DC/500В DC/1,2кВ DC
Обозначение производителя
GPT-15003
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
380x148x492мм