GT15J341,S4X(S, Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 30Вт; TO220FP
GT15J341
315.13
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 111 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GT15J341,S4X(S, Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 30Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
GT15J341,S4X(S TOSHIBA
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
180нс
Время выключения
320нс
Корпус
TO220FP
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±25В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
GT15J341,S4X(S
Производитель
TOSHIBA
Рассеиваемая мощность
30Вт
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
15А
Ток коллектора в импульсе
60А