GTP-150B-2, Зонд: для осциллографа; пассивный; 150МГц; 10: 1; вилка BNC
GTP-150B-2
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTP-150B-2, Зонд: для осциллографа; пассивный; 150МГц; 10: 1; вилка BNC" 1.
Артикул производителя
GTP-150B-2 GW INSTEK
  • — Оплата по счету
Вид щупа
пассивный
Делитель
10:1
Конструкция кабеля / переходника
вилка BNC
Обозначение производителя
GTP-150B-2
Производитель
GW INSTEK
Соответствуют норме
CAT I 500V CAT II 400V EN 61010