GTP-250B-2, Зонд: для осциллографа; пассивный; 250МГц; 10: 1; вилка BNC
GTP-250B-2
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTP-250B-2, Зонд: для осциллографа; пассивный; 250МГц; 10: 1; вилка BNC" 1.
Артикул производителя
GTP-250B-2 GW INSTEK
  • — Оплата по счету
Вид щупа
пассивный
Делитель
10:1
Конструкция кабеля / переходника
вилка BNC
Обозначение производителя
GTP-250B-2
Производитель
GW INSTEK
Соответствуют норме
CAT I 500V CAT II 400V EN 61010
Сопутствующие товары
GDS-2000A/E
Тип измерительного щупа
для осциллографа
Частота
250МГц