GTV-UA-00-313192, Держатель с ручкой из алюминия натуральный
GTV-UA-00-313192
723.40
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-00-313192, Держатель с ручкой из алюминия натуральный" 1.
Артикул производителя
UA-00-313192 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
214мм
Материал
алюминий
Обозначение производителя
UA-00-313192
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
18мм