GTV-UA-00-326128, Держатель из алюминия натуральный
GTV-UA-00-326128
944.24
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-00-326128, Держатель из алюминия натуральный" 1.
Артикул производителя
UA-00-326128 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
155мм
Обозначение производителя
UA-00-326128
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
натуральный
Ширина
44мм