GTV-UA-00-326160, Держатель из алюминия натуральный
GTV-UA-00-326160
963.32
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-00-326160, Держатель из алюминия натуральный" 1.
Артикул производителя
UA-00-326160 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
186мм
Обозначение производителя
UA-00-326160
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
натуральный
Ширина
44мм