GTV-UA-00-32616020, Держатель из алюминия черный матовый
GTV-UA-00-32616020
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-00-32616020, Держатель из алюминия черный матовый" 1.
Артикул производителя
UA-00-326160-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
186мм
Обозначение производителя
UA-00-326160-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
черный матовый
Ширина
44мм