GTV-UA-00-33712820, Держатель с ручкой из алюминия черный матовый
GTV-UA-00-33712820
537.78
Артикул производителя
UA-00-337128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26,5мм
Длина
146мм
Обозначение производителя
UA-00-337128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
черный матовый
Ширина
25мм