GTV-UA-00-33716020, Держатель с ручкой из алюминия черный матовый
GTV-UA-00-33716020
621.42
Артикул производителя
UA-00-337160-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26,5мм
Длина
0,18м
Обозначение производителя
UA-00-337160-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
черный матовый
Ширина
25мм