GTV-UA-00-337192, Держатель с ручкой из алюминия натуральный
GTV-UA-00-337192
684.52
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-00-337192, Держатель с ручкой из алюминия натуральный" 1.
Артикул производителя
UA-00-337192 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26,5мм
Длина
212мм
Обозначение производителя
UA-00-337192
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
25мм