GTV-UA-00-33719220, Держатель с ручкой из алюминия черный матовый
GTV-UA-00-33719220
707.26
Артикул производителя
UA-00-337192-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26,5мм
Длина
212мм
Обозначение производителя
UA-00-337192-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
черный матовый
Ширина
25мм