GTV-UA-00-33722420, Держатель с ручкой из алюминия черный матовый
GTV-UA-00-33722420
757.15
Артикул производителя
UA-00-337224-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26,5мм
Длина
244мм
Обозначение производителя
UA-00-337224-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
224мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
черный матовый
Ширина
25мм