GTV-UA-00-337256, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 275×25×26,5 мм
GTV-UA-00-337256
860.60
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-00-337256, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 275×25×26,5 мм" 1.
Артикул производителя
UA-00-337256 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26,5мм
Длина
275мм
Обозначение производителя
UA-00-337256
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
25мм