GTV-UA-00-33725620, Алюминиевый держатель-ручка черного матового цвета 275×25×26,5 мм
GTV-UA-00-33725620
824.65
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-00-33725620, Алюминиевый держатель-ручка черного матового цвета 275×25×26,5 мм" 1.
Артикул производителя
UA-00-337256-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26,5мм
Длина
275мм
Обозначение производителя
UA-00-337256-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
черный матовый
Ширина
25мм