GTV-UA-00-337320, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 340×25×26,5 мм
GTV-UA-00-337320
979.46
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-00-337320, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 340×25×26,5 мм" 1.
Артикул производителя
UA-00-337320 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26,5мм
Длина
340мм
Обозначение производителя
UA-00-337320
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
25мм