GTV-UA-00-338128, Алюминиевый держатель натурального цвета 137×25×25 мм
GTV-UA-00-338128
610.42
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-00-338128, Алюминиевый держатель натурального цвета 137×25×25 мм" 1.
Артикул производителя
UA-00-338128 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
137мм
Материал
алюминий
Обозначение производителя
UA-00-338128
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
натуральный
Ширина
25мм