GTV-UA-00-338160, Алюминиевый держатель натурального цвета 169×25×25 мм
GTV-UA-00-338160
787.97
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-00-338160, Алюминиевый держатель натурального цвета 169×25×25 мм" 1.
Артикул производителя
UA-00-338160 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
169мм
Обозначение производителя
UA-00-338160
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
натуральный
Ширина
25мм