GTV-UA-00-340192, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 201×25,5×32 мм
GTV-UA-00-340192
798.97
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-00-340192, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 201×25,5×32 мм" 1.
Артикул производителя
UA-00-340192 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
32мм
Длина
201мм
Обозначение производителя
UA-00-340192
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
25,5мм