GTV-UA-00-347128, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 136×25×30 мм
GTV-UA-00-347128
578.14
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-00-347128, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 136×25×30 мм" 1.
Артикул производителя
UA-00-347128 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
136мм
Обозначение производителя
UA-00-347128
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
25мм