GTV-UA-00-347160, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 168×25×30 мм
GTV-UA-00-347160
630.96
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-00-347160, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 168×25×30 мм" 1.
Артикул производителя
UA-00-347160 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
168мм
Обозначение производителя
UA-00-347160
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
25мм