GTV-UA-00-347224, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 232×25×30 мм
GTV-UA-00-347224
749.08
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-00-347224, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 232×25×30 мм" 1.
Артикул производителя
UA-00-347224 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
232мм
Обозначение производителя
UA-00-347224
Расстояние между монтажными отверстиями
224мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
25мм