GTV-UA-01-326128V1, Алюминиевый держатель хромированный 155×44×17 мм
GTV-UA-01-326128V1
829.79
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-01-326128V1, Алюминиевый держатель хромированный 155×44×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-01-326128-V1 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
155мм
Обозначение производителя
UA-01-326128-V1
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
хром
Ширина
44мм