GTV-UA-01-326160, Алюминиевый держатель хромированный 186×44×17 мм
GTV-UA-01-326160
937.64
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-01-326160, Алюминиевый держатель хромированный 186×44×17 мм" 1.
Артикул производителя
UA-01-326160 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
17мм
Длина
186мм
Обозначение производителя
UA-01-326160
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
хром
Ширина
44мм