GTV-UA-18-256274, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 274×10×32 мм
GTV-UA-18-256274
850.33
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-18-256274, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 274×10×32 мм" 1.
Артикул производителя
UA-18-256274 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
32мм
Длина
274мм
Обозначение производителя
UA-18-256274
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
10мм