GTV-UA-AA-04-160, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 180×15,5×36 мм
GTV-UA-AA-04-160
895.82
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-AA-04-160, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 180×15,5×36 мм" 1.
Артикул производителя
UA-AA-04-160 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
36мм
Длина
0,18м
Обозначение производителя
UA-AA-04-160
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
15,5мм