GTV-UA-ARS096-20, Алюминиевый держатель-ручка черного цвета 111×25×30 мм
GTV-UA-ARS096-20
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-ARS096-20, Алюминиевый держатель-ручка черного цвета 111×25×30 мм" 1.
Артикул производителя
UA-ARS096-20 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
111мм
Обозначение производителя
UA-ARS096-20
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
черный
Ширина
25мм