GTV-UA-ARS320-20, Алюминиевый держатель-ручка черного цвета 335×25×30 мм
GTV-UA-ARS320-20
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-ARS320-20, Алюминиевый держатель-ручка черного цвета 335×25×30 мм" 1.
Артикул производителя
UA-ARS320-20 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
335мм
Обозначение производителя
UA-ARS320-20
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
черный
Ширина
25мм