GTV-UA-B0-311128, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 148×15,5×30,5 мм
GTV-UA-B0-311128
567.87
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-B0-311128, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 148×15,5×30,5 мм" 1.
Артикул производителя
UA-B0-311128 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30,5мм
Длина
148мм
Обозначение производителя
UA-B0-311128
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
15,5мм