GTV-UA-B0-311224, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 244×15,5×30,5 мм
GTV-UA-B0-311224
671.31
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-B0-311224, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 244×15,5×30,5 мм" 1.
Артикул производителя
UA-B0-311224 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30,5мм
Длина
244мм
Обозначение производителя
UA-B0-311224
Расстояние между монтажными отверстиями
224мм
Цвет
натуральный
Ширина
15,5мм