GTV-UA-B0-311256, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 276×15,5×30,5 мм
GTV-UA-B0-311256
724.87
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-B0-311256, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 276×15,5×30,5 мм" 1.
Артикул производителя
UA-B0-311256 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30,5мм
Длина
276мм
Обозначение производителя
UA-B0-311256
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
натуральный
Ширина
15,5мм