GTV-UA-B0-311288, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 307×15,5×30,5 мм
GTV-UA-B0-311288
836.39
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-B0-311288, Алюминиевый держатель-ручка натурального цвета 307×15,5×30,5 мм" 1.
Артикул производителя
UA-B0-311288 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30,5мм
Длина
307мм
Обозначение производителя
UA-B0-311288
Расстояние между монтажными отверстиями
288мм
Цвет
натуральный
Ширина
15,5мм